Обм ан
может частное лицо дать деньги в долг под расписку причём расписку надо отослать а потом перевод в иностранный банк
, Сергей, с. Этока
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Частное лицо может быть займодавцем по договору займа. В том числе по расписке. но дополучения денег я бы рекомендовала не подписывать расписку. только договор с указанием сроков выдачи денег и их возврата.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.