Имеет ли какое то значение расписка написаная от руки не кем не заверенная
Имеет ли какое то значение расписка написаная от руки не кем не заверенная .При займе у частного лица.
, natali, г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Да, если расписка написана верно, то она будет служить доказательством займа в суде.
Могу составить Вам расписку, если актуально — пишите в личные сообщения.
Здравствуйте, если расписка составлена в установленном законом порядке, то она будет служить доказательством в случае судебного разбирательства. Для этого в расписке должны быть указаны ФИО, паспортные данные, сумма займа, сроки и т.д.
С ув. Ксандинов К.С.
Да имеет значение. На основании такой расписки можно взыскать сумму долга в суде, плюс проценты.