Можно ли выставлять фото чужого ребенка в соцсети без согласия родителей?
Добрый день! Гражданская жена отца моего ребенка (мы официально в браке не состояли) выкладыват фото на своей странице в соцсетях с подписью "мой сынуля". На мое требование удалить это, не реагирует. Правомерны ли ее действия? Можно ли как-то привлечь ее к ответственности? Спасибо
, Галина, г. Москва
Спасибо за ответ! Отцу по-барабану, фото взяты из его телефона. Просто чужая женщина пишет под фото «это мой сынуля». По-моему, уже это ненормально! Наверное ей стоит обратиться к психиатру.