Вы занимаетесь обманом своих юристов и нас - клиентов

Вопрос № 2915538 только что оплачен ч/з ВТБ банк и оплата подтверждена банком. Ваш сайт пишет: "оплата не произведена. возможно вы ошиблись!" Вы занимаетесь мошенничеством с целью обмана юристов на сайте? Причем ваша "заявка" появилась сразу же, после подтверждения перечисления банком. Как так? Кого вы стараетесь обмануть - меня или своих юристов?!

, Алена, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алена. К сожалению по номеру вопроса не могу его посмотреть, если вы укажете ссылку, то я смогу увидеть ваш вопрос

№ 2915538

 Если у вас возникли проблемы в связи с оплатой, вам нужно обратиться в техподдержку сайта.  Согласно  «Конституция Российской Федерации»  — Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Вы можете здесь задать свой вопрос и юристы сайта ответят на него вам.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе