Ребёнок 2 месяцев имеет временно прописан в доме бабушки

Доброго дня. Ребёнок 2 месяцев имеет временно прописан в доме бабушки. Там же прописан его отец но постоянно. Вопрос может ли бабушка выписать ребёнка до окончания срока временной регистрации и как. Или нам можно самим без её согласия продалить временную прописку у неё.

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лилия! Если бабушка является единственным собственником этого дома, то на может в любой момент прекратить временную регистрацию ребёнка, продлить ее без согласия собственника вы не можете

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.