Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Торговля в соц сети без ИП

Здравствуйте, хотелось бы узнать какой штраф будет при торговле одеждой в соц сети без оформления ИП? так делают многие поэтому хотелось бы узнать что им грозит.

30 Ноября 2012, 12:24, вопрос №28670 Анна, г. Дубна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Доброго дня, незаконное предпринимательство им грозит , по административному - Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей, это если без квалифицирующих признаков.

    30 Ноября 2012, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    ...в случае если кто то заинтересуется в органах.

    30 Ноября 2012, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Найдутся "добрые люди " всегда ))) Россия не без добрых и независтливых людей ))

    30 Ноября 2012, 13:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats