Торговля в соц сети без ИП
Здравствуйте, хотелось бы узнать какой штраф будет при торговле одеждой в соц сети без оформления ИП? так делают многие поэтому хотелось бы узнать что им грозит.
, Анна, г. Дубна
Владимир Малыхин
Доброго дня, незаконное предпринимательство им грозит , по административному - Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей, это если без квалифицирующих признаков.
Найдутся "добрые люди " всегда ))) Россия не без добрых и независтливых людей ))