Может ли моя мать сдавать ее по доверенности и получать с нее офиц

Здравствуйте. Я военный. У меня есть квартира в собственности. Сам живу в другом городе. Может ли моя мать сдавать ее по доверенности и получать с нее офиц. доход?

, Марина, г. Москва
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Конечно может. И по нотариальной доверенности и по договору управления, способы существуют.

Анастасия Александрова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте!

Конечно Ваша мать может так сделать, у нее есть доверенность, законом это не запрещено.