Можно ли считать в качестве признания в доказательство о домагательстве

Можно ли считать в качестве признания в доказательство о домагательстве.

, Алексей, г. Астрахань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, Алексей

Не совсем ясно о каком домогательстве идет речь и в чем оно заключалось.

В частности УК РФ не содержит такого состава как домогательство, а в силу ст. 14 УК РФ

УК РФ Статья 14. Понятие преступления

1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.

Поэтому необходимы пояснения по заданному вопросу для полного ответа

Алексей
Клиент, г. Астрахань
На работе одна из соотрудниц приставала, задевала, симпатии у нее ко мне не было, просто таким образом самутверждалась, причем домагалась в сексуальном плане, в качестве доказательств только эта переписка. В конечном итоге воспользовалась одной из ситуаций и изнасиловала

К Вам было применено насилие? Вас били, удерживали?