Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Принятие гражданства

я,состаю в браке с гражданкой рф болие 3-х лет,двое моих детей граждане рф,в 2012г получил вид на жительство, я предоставел справку с банка ,справку о принятие на работу,но уменя не принимают документы на гражданство рф в упрошенном виде сылаясь на внутренние инструкции с указанием предоставление законных источников дахода,но в законе не сказано о дополнительных документах.скажите пожалуста правомерные ли требования фмс.

30 Ноября 2012, 12:16, вопрос №28666 сергей, г. Сорочинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вы подайте заявление на прием в гражданство, не принять их у вас не могут. Если ФМС откажет она должна будет сделать это письменно. вы сможете обжаловать данный отказ (ст. 40 ФЗ "О гражданстве")

    30 Ноября 2012, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats