Можно ли преватезировать квартиру если ее предоставило предприятее
Здравствуйте.Можно ли преватезировать квартиру если ее предоставило предприятее.Квартира в соц найме.
, Сергей Геннадьевич Кузнецов, г. Норильск
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Если квартира находится в государственном и муниципальном жилищном фонде и вы пользуетесь ею по соц.найму, то можно.
Не подлежат приватизации жилые помещения в служебном помещении и общежитии.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Как это делается?
Нужно выяснить к какому фонду относится жилое помещение. Возможно есть договор соц.найма, где указан наймодатель или ордер на квартиру