Здравствуйте, бывший муж на ребенка платит алименты по договоренности, без нотариального соглашения
Здравствуйте, бывший муж на ребенка платит алименты по договоренности, без нотариального соглашения. Требует с меня расписки с моими паспортными данными. Могу ли я их не указывать по причине того, что не известно что он с ними сделает, нет никакого доверия к нему? Ведь, на сколько я знаю, нет формы как таковой для написания расписок.