Доброй ночи, хотела бы проконсультироваться по поводу, я в разводе, есть ребёнок, могу ли я сним вообще не общаться?
доброй ночи,хотела бы проконсультироваться по поводу ,я в разводе,есть ребёнок,могу ли я сним вообще не общаться?
, Наталия, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Ваше право общаться с кем-либо или нет. Но вы не можете препятствовать общению отца с ребенком.
Согласно абз.2 п.1 ст.66 Семейного кодекса:
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.