Сделала доверенность, на знакомого, на продажу этой 2/3 доли, без права передоверия

Здравствуйте. Живу в Амурской области, на Алтае 2/3 доли дома, собственности. Сделала доверенность, на знакомого, на продажу этой 2/3 доли, без права передоверия. Недавно узнала, что его супруга стала собственником этой 2/3 доли. Как?

, Наталья, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Если вы в доверенности указали, что он может продать эту долю любым лицам по своему усмотрению, то продажа законна. Если он вашу долю продал по доверенности, деньги от продажи он должен передать вам.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.