Сделала доверенность, на знакомого, на продажу этой 2/3 доли, без права передоверия

Здравствуйте. Живу в Амурской области, на Алтае 2/3 доли дома, собственности. Сделала доверенность, на знакомого, на продажу этой 2/3 доли, без права передоверия. Недавно узнала, что его супруга стала собственником этой 2/3 доли. Как?

, Наталья, г. Хабаровск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если вы в доверенности указали, что он может продать эту долю любым лицам по своему усмотрению, то продажа законна. Если он вашу долю продал по доверенности, деньги от продажи он должен передать вам.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.