Здравствуйте Такая проблема, при рождении ребёнка с момента о разводе не будет ещё 300 дней, можно как то это обойти, чтоб ребёнка не записали на бывшего мужа?
Здравствуйте
Такая проблема , при рождении ребёнка с момента о разводе не будет ещё 300 дней, можно как то это обойти ,чтоб ребёнка не записали на бывшего мужа ? Я его фамилию не брала, делить нам нечего ,что если поменять паспорт и обратиться в другой загс ?
- 20200917_143701.jpg