Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ в обмене кухонной вытяжки

Купили вытяжку, не подошла по размерам. Обратились в магазин об обмене вытяжки на такую же, только нужного нам размера. Нам отказали, сославшись на статью 55 закона о защите прав потребителей. Изучив закон обнаружили, что не подлежат обмену и возврату технически сложные товары. Изучив список технически сложных товаров я не обнаружила в нем вытяжки. Имею ли я право требовать с продавца обменять данный товар, ссылаясь на перечень технически сложных товаров.

08 Ноября 2013, 19:15, вопрос №286470 Ольга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 773 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.