Законен ли отказ прокуратуры на новые обстоятельства в моем заявлении?

Здравствуйте! Я подал заявление по новым обстоятельствам но прокуратура мне прислала письмо с отказом, что в моем заявлении не содержится новых и вновь открывшиеся обстоятельств. Законен ли отказ на мое заявление? Заявление прилагаю.

  • Заявление ст 413 — копия
    .docx
  • photo_2020-08-26_15-44-07
    .jpg
, Arian, г. Москва
Дмитрий Наумов
Юрист, г. Волгоград

Отказ прокуратуры законен. То, очём Вы пишите, не относится к новым или внось открывшимся обстоятельствам.

Посути Вы приводите нарушения, допущенные при оценке судом доказательств, а именно результатов ОРД, как следствие, оснвоанных на них протоколов следственных действий. Но эти нарушения не являются новыми или вновь открывшимися обстоятельствами.

Вам нужно заявлять эти доводы только при обжаловании пригвоора в вышестоящую инстанцию.

Arian
Клиент, г. Москва

Получается что мне эти доводы нужно подавать в кассационный суд?