Могут ли коллекторы взыскать долг по алиментам?
Здравствуйте! Плачу алименты регулярно, сумма долга уменьшается. Но бывшей жене мало и она считает что я скрываю свои доходы. Хочет получить сразу всю сумму долга. Но у меня нет такой возможности.Постоянно звонит работодателям и нагоняет на них проверки. Из-за этого меня из-за нее уволили уже с нескольких работ А сейчас она вообще обратилась к коллекторам для взыскания суммы долга. Коллекторы шлют мне какие-то бумажки даже без печатей и подписей. Никаких копий документов и договоров о переступке права требования они мне не выдают. Законно ли все это???????И посоветуйте пожалуйста какие законные меры я могу предпринять к ней и коллекторам????Жить и работать она мне вообще не дает!!!!Могут ли коллекторы размещать вообще какую-либо информацию обо мне на сайте своей "фирмы"???Как заставить коллекторов замолчать и отстать от меня со звонками и письмами!