Могу ли я вернуть долг без неё?
При оформлении микрозайма онлайн на 2 недели оказалось, что включена страховка. Могу ли я вернуть долг без неё?
, Алеся, г. Улан-Удэ
Евгений Завьялов
Уважаемая, Алеся.
Микрозаймы устроены, так, что не «оказлось» что у Вас включена услуга по страхованию, а более того, Вы согласились с услугой по страхованию, подписали договор страхования.
Я абсолютно уверен, что в Вашем личном кабинете, есть эти документы (договор страхования). Поэтому, я рекомендую Вам погасить полную стоимость вашего займа, а также страховку.
С уважением, Евгений!