Ru/Document/View/1000202004100005?

Добрый день. Подскажите, какая печать должна стоять на Распоряжении Главы Республики Карелия от 12.03.2020 № 127-р. Оно опубликовано на сайте http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/1000202004100005?index=2&rangeSize=1 без подписи. Это правомерно?

, Марина, г. Костомукша
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!

ОСТ Р 7.0.8.-2013 «Делопроизводство и архивное дело — Термины и определения»

20. Подлинный документ: Документ, сведения об авторе, времени и месте создания которого, содержащиеся в самом документе или выявленные иным путем, подтверждают достоверность его происхождения.

21. Подлинник документа: Первый или единственный экземпляр документа.

22. Дубликат документа: Повторный экземпляр подлинника документа.

23. Копия документа: Экземпляр документа, полностью воспроизводящий информацию подлинника документа.

25 заверенная копия документа: Копия документа, на которой в соответствии с установленным порядком проставлены реквизиты, обеспечивающие ее юридическую значимость.

Я понимаю, что опубликована заверенная в установленном порядке копия документа и опубликована в порядке установленном

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ УКАЗ от 29 июля 2014 года N 64

О порядке издания нормативных правовых актов органов исполнительной власти Республики Карелия и требованиях, предъявляемых к их проектам

Считаю, что правомерно для его исполнения и обжалования.