Здравствуйте, я отучился в военной академии 5 лет, где и подписал контракт на 5 лет после окончания академии
Здравствуйте, я отучился в военной академии 5 лет, где и подписал контракт на 5 лет после окончания академии, прослужив в части год я понял что это не мое( ошибся в выборе профессии) и уволился и вс рф по не соблюдению условий контракта т к по другому уволиться было не возможно. Так как я не дослужил полный контракт мне будет начислен долг за обучение в академии и все это в судебном порядке. Хотел спросить, какие мне необходимо собрать документы, для того чтобы суд одобрил выплаты долга по частям, а не всей суммой сразу?