Возможно ли увеличение выплат по алиментам несовершеннолетним детям в период пандемии с плательщика алиментов?
По решению суда плательщик алиментов выплачивает алименты в твердой денежной сумме, это половина прожиточного минимума на ребёнка по Челябинской области, 5300,00 рублей. Обязан ли плательщик алиментов в период пандемии короновируса выплачивать полную сумму прожиточного минимума на ребенко, то есть около 10600,00 рублей без обращения в суд получателя алиментов??