Каков порядок разрешения отводов, заявленных во время судебного заседания?
При рассмотрении в судебном заседании вопроса об отводах подсудимый Белкин заявил отвод председательствующему по делу судье Викторову и государственному обвинителю Артемьеву. По утверждению подсудимого Викторов не может быть беспристрастным, так как он знаком с потерпевшим Сизовым, проживая с ним в одном доме и на' одном этаже. А что касается Артемьева, то он, выступая по телевидению, назвал Белкина преступником, тем самым до судебного заседания выразив свое отношение к делу. Решите, как следует действовать суду в этой ситуации? Каков порядок разрешения отводов, заявленных во время судебного заседания?