Доверенность на все полномочия. Как называется?
Нужно сделать доверенность на все полномочию. Я читал, их вроде несколько видов. Какую лучше сделать?
, Константин, г. Москва
Сергей Китаев
Здравствуйте Константин!
В соответствии со ст. 185 ГК РФ:
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Таким образом, если Вы хотите прописать полномочия в доверенности полные и на «все случаи жизни» то оформите генеральную доверенность, для этого достаточно обратиться к нотариусу, форма и текст доверенности у нотариусов отработана.