Здравствуйте, около 3-х недель назад связался с ИП которое занимается аналитикой на бирже Forex, в результате

Здравствуйте,около 3-х недель назад связался с ИП которое занимается аналитикой на бирже Forex,в результате они мне скинули договор попросили положить денег на счёт forex4you ($2500) и заплатить за их аналитику 30000рублей в итоге они слили мой депозит до $2

А договор я так и не успел подписать ,но в этом договоре прописано что они ответсвенности не несут.

Сейчас они просят прислать договор чтобы дальше каким то образом решить эту проблему.

, алексей, г. Москва
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый, Алексей.

Вы можете прикрепить полный текст договора? а также указать точную ссылку на сайт forex4you?