У меня следующая ситуация, я являюсь собственником квартиры, на данную площадь, я постоянно прописала
Здравстуйте! У меня следующая ситуация, я являюсь собственником квартиры, на данную площадь, я постоянно прописала человека, с целью что он будет искать официальную работу, данный человек, начал вести ассоциальный образ жизни, мне необходимо выписать его через суд, как долго суд выписывает, могут ли быть основания для отказа, и как правильно составить исковое заявление?
, Наталья, г. Санкт-Петербург