Я являюсь собственником 3 комнатной квартиры, которая куплена в браке( деньги на покупку подарили свекры)
Здравствуйте! Я являюсь собственником 3 комнатной квартиры,которая куплена в браке( деньги на покупку подарили свекры). Сейчас свекры просят составить официальную бумагу,что в случае развода с их сыном,я и наши 2 дочери не будут претендовать на эту квартиру! Я не против составить данный документ. Возможно ли его составить? Оформили квартиру на меня,так как получаем возврат налога с продажи,у супруга уже выбрана вся сумма, за покупку другого жилья. Заранее спасибо.