Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Из России в Молдавию

Здравствуйте! я гражданка РФ, хочу уехать жить в Молдавию город Кишинев. как получить право на постоянное пребывание в этой стране спасибо.

30 Ноября 2012, 00:51, вопрос №28612 Валентина, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Валентина!

    Извините, но вопросы предоставления права на постоянное пребывание в Молдавии регулируются законодательством этой страны, а здесь юристы отвечают на вопросы по законодательству РФ.

    30 Ноября 2012, 00:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    вам надо в Молдавии все вопросы решать - но ... всегда возникает вопрос а зачем гражданство РФ терять?

    30 Ноября 2012, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats