С этой целью она через две недели после родов вынесла ребёнка в одной распашенке на улицу и закопала в снег, где он вскоре замерз
Студентка первого курса института Мокрова вне брака родила ребёнка. Желая скрыть это от родителей, и испытывая трудности в содержании ребёнка, она решила избавиться от ребёнка. С этой целью она через две недели после родов вынесла ребёнка в одной распашенке на улицу и закопала в снег, где он вскоре замерз.
Квалифицируйте действия Мокровой.
Дополнительно по теме можете прочесть в статье по ссылке и об иных сходных составах например ст.125 УК РФ
http://elibrary.asu.ru/xmlui/b...