Отец детей был официально ни где не устроен и платил алименты по 13000 на 2х детей, приставы посоветовали ему официально устроиться на маленький оклад, чтобы меньше платить, что он и сделал

Отец детей был официально ни где не устроен и платил алименты по 13000 на 2х детей, приставы посоветовали ему официально устроиться на маленький оклад, чтобы меньше платить, что он и сделал. Устроился якобы на работу в другой город на 12000 и исходя из этого платит на детей по 5600. Хотя он ни дня там не работал, и проживает не там, а работаем перекуром по машинам и доход его далеко не 12000. Как быть?

, Ирина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ирина! Если Вы сможете доказать в суде, что его заработок составляет намного больше, чем он платит алименты, Вы можете обратиться в суд об увеличении размера алиментов.