8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может грозить солдату срочной службы если он абсолютно здоров, но решил списаться по психушке

Здравствуйте. Что может грозить солдату срочной службы если он абсолютно здоров,но решил списаться по психушке. Спасибо.

13 сентября 2020, 08:42, Алексей, г. Чита
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Что может грозить солдату срочной службы если он абсолютно здоров, но решил списаться по психушке. Спасибо.

Алексей

Добрый день! Если ВВК сделает заключение что он совершенно здоров то может грозить вплоть до уголовной ответственности. Или комиссуют с соответствующей записью статьи в военный билет и личное дело. При устройстве на работу могут появиться проблемы.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

13 сентября 2020, 12:34
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.