Могу ли я подать на гражданство РФ после РВП я гражданке Киргизии?

Здравствуйте.могу ли я подать на гражданство РФ после РВП я гражданке Киргизии? У меня 3 е детей муж

, насиба, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Насиба!

Для начала Вам необходимо получить ВНЖ (вид на жительство).

Потом уже через три года сможете обратиться за предоставлением Вам гражданства РФ.

Подобное возможно только при условии, что на данный момент Ваш  муж уже является гражданином Российской Федерации.