Добрый день, в салоне красоты делала маникюр, спустя 10дней сняла покрытие на лдном из пальчиков, почернел ноготь, в результате "Синегнальная палочка" или проще говоря грибок

Добрый день, в салоне красоты делала маникюр, спустя 10дней сняла покрытие на лдном из пальчиков, почернел ноготь, в результате "Синегнальная палочка" или проще говоря грибок. Что делать?

, Анастасия, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Обратиться к врачу за помощью. Важно, чтобы  медкарте он отметил, чем был вызван грибок. Далее обращаетесь с требованием потребителя в салон. Если в течение 10 дней Ваше требование не удовлетворят, то дальше в суд.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.