Какие правовые последствия лишения мужа род. Прав
Здравствуйте! Ранее утром оставляла вопрос на сайте на эту же тему. Он вышел сумбурным, так как очень волнуюсь. У меня серьезная причина лишить его этого - психологическое насилие, "приказной стиль общения", манипулирование, отсутствие чуткости когда ребенок настроен и много подобных примеров... Изредка физическая сила при наказаниях.
Хотелось бы узнать, при решении суда лишить мужа родительских прав за мужем остается ОБЯЗАННОСТЬ платить алименты? и на какой срок будет действовать лишение , навсегда?