Пока я была на работе, моего ребёнка сфотал и выставили ещё в группу без моего разрешения
Ребёнок катался на скейтборде , он случайно отлетел в дом на котором фасад , Плитка фасада разбилась . Пока я была на работе , моего ребёнка сфотал и выставили ещё в группу без моего разрешения .... Плюс меня заставляют платить за неё . Обязана ли я это делать ?
Да, законодательство обязывает возмещать родителей в таких случаях.