Как восстановить звание победитель соцсоревнования
как воcстановить удостоверение победитель соцсоревнования.запись в трудовой имеется.для получения звания ветеран труда.стаж работы 39 лет.так же имеется благодарность министерство промышленности и энергетики р.ф.
, Михаил, г. Мурманск
Вадим Попов
Михаил, здравствуйте!
Я Вам советую в первую очередь обратиться в архив вашего предприятия и архив ВЦСПС, там подобные данные должны сохраняться.