Здравствуйте у меня такой вопрос меня год назад позвали помочь заделать крышу делали все по словам заказчика

Здравствуйте у меня такой вопрос меня год назад позвали помочь заделать крышу делали все по словам заказчика а теперь пришли другие работники и сказали что крыша зделана не правильно и сменя требуют денег.

, НИКОЛАЙ, г. Александров
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, НИКОЛАЙ! Если между вами и заказчиком не был заключён договор, если не проводилась никакая экспертиза по проверке качества работ ваших, то никакие деньги с вас требовать заказчик не вправе .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.