С отцом ребенка в браке я не состою, но ребенка он признал и записан в свидетельстве о рождении

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос. Меня интересует, имею-ли я право на получение жилья по соцнайму. Описываю ситуацию: я проживаю в МО, г. Дмитрове с 2011 года. Постоянной прописки не имею, только временную регистрацию по месту пребывания. У меня есть сын, недавно ему поставили диагноз аутизм и назначили инвалидность, также я нахожусь на 5-ом месяце беременности. Мой ребенок имеет постоянную прописку в Дмитрове. С отцом ребенка в браке я не состою, но ребенка он признал и записан в свидетельстве о рождении. Ни у меня ни у отца ребенка нет в собственности недвижимого имущества.

, Анна Маскаева, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь можно только пр наличии постоянной регистрации. И как правило такая регистрация должна быть не менее 5 лет в этом городе. Обратайтесь в администрацию города.

Анна Маскаева
Клиент, г. Москва

Прописки ребенка недостаточно?

Ребенка одного не поставят на очередь.