492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пособие по уходу за ребенком

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, приняты ли поправки к закону о том, что пособие по уходу за ребенком будет выплачиваться до трех лет и на кого это будет распространятся? Живу в башкирии, сын родился в июле 2012 года. Спасибо!

08 Ноября 2013, 14:22, вопрос №285954 Юлия, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Богдан
1259
ответов
923
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! К сожалению, пока такого рода поправки не приняты

08 Ноября 2013, 14:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут