Повторный иск об установлении отцовства и взыскании алиментов

Добрый день.

Как будет проводиться процедура ДНК, если ответчик проживает очень далеко и на суд не приедет и в маленьком городе эту процедуру не делают?

Доказательств других просто нет, только если ДНК.

И второй вопрос. Если неизвестно его место работы, будут ли судебные приставы из другого региона его искать?

Спасибо

, Света, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы просите назначить экспертизу, а суд решит как и где ее провести. Возможно его обяжут сдать биологически материал по месту жительства. Исполнительное производство открывается по месту его постоянной прописки.