8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Разве твердую денежную сумму он не должен платить ту которую ему присудили?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Вот мужу суд присудил в мою пользу алименты на ребенка 25% и твердую денежную сумму 9322 руб , а теперь мне платить будет 25%алименты на ребенка и от твердой денежной суммы 45% почему так решили судебные приставы? Разве твердую денежную сумму он не должен платить ту которую ему присудили?

, Елена, г. Волгоград
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста почему при заключении нового (не первого) контракта на воинскую службу по контракту денежные довольствия не выплачивают?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при заключении нового (не первого) контракта на воинскую службу по контракту денежные довольствия не выплачивают? Я же заключаю новый контракт со всеми его изменениями, а не продлеваю старый
, вопрос №4859326, Денис, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не должен же он жить по несколько дней у нас?
В разводе 3 года, дочь 10 лет. Бывший муж периодически наведывается к дочери. Он живет в Москве, мы в Подмосковье, 100 км от Москвы. Поначалу ездил чуть ли не каждую неделю, но не одним днем, а оставался на ночь. Приезжал в пятницу, а уезжал в воскресенье. Меня не слушал, что надо договариваться как-то по -другому. Он скандалил, доводил до мигрени. Я мягкотелая, чувство вины накрывает, что может я не права, так он кричит, что я не даю ему видеться с дочерью. Потом как-то реже стал приезжать. А тут опять, в этом году заявился в новогодние каникулы, на пять дней. Еле вытерпела его присутствие. Квартира у нас с дочерью трехкомнатная, он в комнате отдельной прекрасно себя чувствует, как на курорте. Меня это бесит, что он нарушает мои границы. С ним общаюсь нейтрально, терплю ради дочери, хотя дочь тоже не в восторге, что он так долго с нами. Тем более, что особо -то от него развлечений дочь и не видит. Сейчас звонил опять, говорит, что приедет на три дня на 23 февраля. Я говорю, что не надо на такой срок, у нас свои планы. Он отвечает, что я все придумываю, что не даю видеться с ребенком. Я говорю: давай на нейтральной территории, одним днем, на что в ответ: я у подъезда ночевать должен. И что я вообще к дочери приезжаю, что она тоже в квартире прописана, и он к ней ездит. Короче, опять я чувство вины. Что мне делать? Чем аппелировать, как должны происходить встречи отца с ребенком? Не должен же он жить по несколько дней у нас? На диалог он не идет, доводов не слышит,по натуре нарцисс.
, вопрос №4858221, Наталия, г. Воскресенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В пособии отказали Как доказать что вторая квартира не должна учитываться тек как приобретена по целевой программе
Я многодетная мама, 4ребенка. Старшие совершеннолетние. 2 квартиры. По квадратам привышаем норму. Но вторая квартира приобретена по целевой программе молодая семья, на тот момент семья многодетная. В пособии отказали Как доказать что вторая квартира не должна учитываться тек как приобретена по целевой программе. Во втором жилье долевая собственность у всех одинаковая, в этой квартире проживаем.
, вопрос №4858142, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у мужа есть исполнительный лист в твёрдый денежной сумме 13500 по ставропольском краю с 2024 г
Здравствуйте , у мужа есть исполнительный лист в твёрдый денежной сумме 13500 по ставропольском краю с 2024 г спустя все это время мать его ребёнка приехала в челябинскую область и отдала исполнительный лист приставам с 1.02.2026 г индексировали алименты на сумму 16500 На данный момент у нас есть новорождённый ребёнок, мы состоим в браке Его официальная зарплата 45 т р Как нам поступить какой иск можно подать ? На данный момент он меняет место работы у него испытательный срок прежде чем устроят официально
, вопрос №4856590, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно поступить, долг оплачу, но не хочу платить госпошлину
Здравствуйте, я получила заявление о внесении судебного приказа, в котором я прописана как должник. Но, верно указаны только моя фамилия, дата рождения, паспортные данные и адрес регистрации, ( имя, отчество, место рождения - неверно). Не оплатила вовремя, там очень маленькая сумма, но теперь видимо, придётся ещё и госпошлину платить. Как правильно поступить, долг оплачу, но не хочу платить госпошлину. Спасибо!
, вопрос №4856391, Татьчна, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.09.2020