Обязан я платить сумму на ее содержание если она фактически проживает в гражданском браке с другим молодым человеком и она находится на полном ее обеспечении
Находимся с женой в браке с ней не проживаем больше года...все это время она желает с другим молодым человеком и беременна от него. Подал на развод, она представила тоже свое искорое заявление. В нем она указывает что требует элементы на ребёнка и свое содержание до достижению ребёнка трёх лет. Обязан я платить сумму на ее содержание если она фактически проживает в гражданском браке с другим молодым человеком и она находится на полном ее обеспечении