Состою в браке живём вместе жена подала на алименты сейчас начали удерживать, законно ли это если ни каких постановлений суда о взыскании алиментов не получал

Состою в браке живём вместе жена подала на алименты сейчас начали удерживать,законно ли это если ни каких постановлений суда о взыскании алиментов не получал

, валерий, г. Екатеринбург
Александра Галашева
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Гарантия"", г. Миасс

Здравствуйте! Для уточнения вопроса, необходимо узнать на  основании какого документа начали удерживать алименты.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.