Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Можно ли пересечь границу?

Добрый день! У нас такая ситуация, гражданка Азербайджанка с сыном проживала на территории РФ, оформили им РВП, но по семейным обстоятельствам нужно уехать в Азербайджан. Может ли она с сыном пересечь границу по заверенному переводу свидетельства о рождении, ее сына. Сам оригинал был утерян. Заранее спасибо!

08 Ноября 2013, 12:25, вопрос №285728 Тельман, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Тельман, здравствуйте!

    Формально это возможно т.к. законодательство содержит указание на то, что при отсутствии оригинала применяется нотариальная копия документа.

    08 Ноября 2013, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats