Она была в собственности у пяти человек (бывшие муж и жена и трое их детей)

Добрый день. Две недели назад мы купили квартиру. Она была в собственности у пяти человек (бывшие муж и жена и трое их детей). Муж ещё живёт там. Все они прочитали, согласились и подписали договор купли продажи у нотариуса. Никто не высказался против. Деньги были уплачены (бывшей жене, которая должна была передать часть бывшему мужу за его долю). Мы оформили право собственности на эту квартиру. Дали время съехать с неё тем, кто там жил на тот момент. И вот теперь, когда мы уже готовы въехать на собственную жилплощать, они заявляют, что съезжать не будут и подают в суд, потому что, как им кажется, сделка оказалась аферой. Может ли он оспорить её? И какие у него шансы?

, Елена, г. Белово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Трудно сказать, надо почитать что он пишет в своем исковом заявлении. То что ему жена на отдала часть денег основанием для расторжения сделки не является.