Здравствуйте жена требует выписку ребенка из домой книги для подачи на развод в суд, ребенок и я прописаны у моих родителей, для чего ей это нужно не понимаю
, Макс, г. Москва
Владислав Хрянин
Добрый вечер! Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей, вот судья и попросила выписку! Смотря что Вы от этого хотите? Если потянуть время то не давайте судья сама запросит, да и в целом судьи как правило дают как минимум МЕСЯЦ на применение если какаято из сторон не согласна с разводом! Поэтому можно это растягивать надолго, а выписка если Вы ее дадите жене не чем Вам не повредит .
Удачи и терпения Вам.