Сейчас хотим купить квартиру, естественно использовать материнский капитал, но если мы оформим на свое имя, мы вылетаем из списка на землю
Здравствуйте! У меня такая ситуация :мы состоим на учете как семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий, стоим в очереди на землю. Сейчас хотим купить квартиру, естественно использовать материнский капитал, но если мы оформим на свое имя, мы вылетаем из списка на землю. Хотелось бы узнать, возможно ли оформить на мою маму и вложить маткап, с последующей передачей квартиры нам, после получения земли.