8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли мне будет переписывать заявление?

Заполнил заявку в гибдд на регистрацию ТС, заполнили заявление на 01.09.2020, но при осмотре автомобиля, были выявлены следующие замечания:

-тонировка стоп-сигналов;

-грязный двигатель;

соответственно я не смог устранить замечания, могу ли я приехать в ГИБДД без записи на 03.09.2020 (на осмотр автомобиля)?

Надо ли мне будет переписывать заявление? Заного записыватся?

, Евгений, г. Заозерск
Алексей Ротькин
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Заполнять заново бланк заявления на регистрацию ТС не нужно в том случае, если инспектор не сделал в нем никаких отметок при первоначальной Вашей попытке пройти осмотр.

В этом случае Вы после устранения замечаний с этим же бланком можете приехать снова. Относительно записи — всё зависит от режима работы конкретного МРЭО и наличия «живой очереди» на осмотр и сверку номеров. Если живой очереди нет, то необходимо записаться. Как правило, кроме записи через сайт Госуслуги ведется и запись по телефону, для тех, у кого на Госуслугах аккаунта не имеется. 

Для примера, несколько дней назад в одном из региональных МРЭО человек, регистрируя новое авто, не смог попасть на осмотр в порядке живой очереди, т.к. осмотр производился только по записи. Записавшись по телефону, на следующий день прошел осмотр с тем же бланком заявления.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
, вопрос №4097321, Карина, г. Иркутск
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Гражданское право
Вопрос-Может ли быть сын которому 21год
Здравствуйте. Меня. Интересует. Вопрос---Может ли быть сын которому 21год. Свидетелем. У родной мамы!!! Имеет ли. Право?
, вопрос №4096903, Анжелика, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво?
Добрый вечер, не получала алименты более года, сейчас пошли выплаты, и дело я возобновила. Но сумму приставы посчитали очень мизерную менее 2тысяч в месяц. До этого получала больше. Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво? Спасибо если ответите.
, вопрос №4095925, Елена, г. Ярославль
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На сегодня есть: Исковое заявление, Отзыв на исковое заявление, Возражения истца на Отзыв
Добрый день. В арбитражном суде дело, по которому я выступаю ответчиком. На сегодня есть: Исковое заявление, Отзыв на исковое заявление, Возражения истца на Отзыв. Сейчас мне нужно подать Пояснения по делу (дополнительно поясняю свою позицию с представлением документов на возражения истца на отзыв) - как это правильно сделать через арбитр, какой вид обращения выбрать?
, вопрос №4095387, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2020