Есть гарантия на Верховный Суд

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдавал общий анализ мочи на наличие каннабинойдов (химическое токсихологиском исследовании) в самой лаборотории, не через АКТ. Анализ показал 54.88 нг/мл, чем послужило увольнением с работы. Наследуший день сдал такой же анализ в том же учреждении и получил 21.56 нг/мл а на следуший день отрицательный результат (не обнаружено) подал в Суд на обжалования. Из объяснения врача, который проводил исследования, сказала, что провела анализ на Анализаторе (Анализатор для химико-токсилогических исследований IK 200609) но контрольный анализ она не сохранила сказала что когда приходят к ним в лабороторию по договору который заключила моя организация то они не сохраняют контрольный анализ, и не составляют Акт освидетельствования. Два Суда проиграл есть гарантия на Верховный Суд СПАСИБО ЗАРАНИЯ

, семен, г. Хабаровск
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Семен, шансы очень малы.

Приложите сканкопии решений для ознакомления, только тогда можно будет сделать вывод.

Оцените ответ, пожалуйста

Анна Зобнина
Юрист

      Гарантий Вам никто таких не даст. Более того шансы на то, чтобы решение было отменено в ВС РФ обычно очень малы.