Здравствуйте, если при банкротстве на торгах был продан дом банкрота за низкую стоимость, можно ли как-нибудь

Здравствуйте, если при банкротстве на торгах был продан дом банкрота за низкую стоимость, можно ли как-нибудь вернуть обратно данный дом на торги и признать сделку недействительной, существует ли вообще такая вероятность ? Заранее спасибо

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Олег Зеленер
Юрист, г. Ростов

Здравствуйте Сергей!

Вариант только один. Если есть существенные нарушения процедуры проведения торгов. Тогда можно через суд признать  результаты проведения торгов недействительными.

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
А имеют ли родственники на приемущественное право выкупа на торгах?

Нет не иееют.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно смотреть материалы дела, сами торги. как они проводились и т.д. вероятность признания сделки недействительной есть.

Преимущественное право покупки имеют только сособственники, если собственность долевая.